Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Тестирование

Тестирование

Сообщений 301 страница 330 из 929

301

СнежОк предпочитает тест РКФ, потаму что так проще

СНЕЖОК предпочитает тест РКФ- ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ДАВНО ЗАНИМАЕТСЯ ЮРО , И ЗНАЕТ ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ КУСАЧКИ ЮРО С ТАКИМИ ПРОФИ, КАК ВЫ, КОТОРЫМ -  судьбы южаков, весьма фиолетовы

0

302

Снежок написал(а):

СНЕЖОК ОБЩАЯСЬ С  ИНТЕРЕСУЮЩИМИСЯ ОБЬЯСНЯЛ, ЧТО  К ТЕСТУ СОБАК НЕ ГОТОВЯТ!
ЧТОЭТО ПРОВЕРКА НЕ ВЫДРЕССИРОВАННОСТИ СОБАК
ОДИН ИЗ АППОНЕНТОВ СОМНЕВАЛСЯ И ГОВОРИЛ ЧТО СЧИТАЕТ ЧТО ГОТОВИТЬ НАДО!
И СНЕЖОК ЕМУ ОТВЕТИЛ НУ И ГОТОВТЕ ВАШИХ СОБАК К ТЕСТАМ!
И НЕТ ТОГДА В НИХ НИКАКОГО СМЫСЛА

:D  Супер-круто! Еще раз попытаюсь объяснить. Понимаете, общие особенности поведения, они наследуются. Если то, что должно наследоваться ( в данном случае предрасположенность к определенной работе), вдруг как то хдето затерялось в предках и непередалось потомству, вы сие из него(потомства) невытащите никакими дрессировками. Я понимаю, Вы мне неверите, но Вы будите смеятся, я ничего нового непридумываю. Все это было придумано и опробованно на практике очень и очень давно. Вы поняли наконец?

0

303

Супер-круто! Еще раз попытаюсь объяснить. Понимаете, общие особенности поведения, они наследуются. Если то, что должно наследоваться ( в данном случае пре), вдруг как то хдето затерялось в предках и непередалось потомству, вы сие из него(потомства) невыдрасположенность к определенной работетащите никакими дрессировками. Я понимаю, Вы мне неверите, но Вы будите смеятся, я ничего нового непридумываю. Все это было придумано и опробованно на практике очень и очень давно. Вы поняли наконец?
У ВАС С ГОЛОВОЙ ТОЧНО СМЕШНО?
Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ДРЕССУРЫ ЮРО ТЕМ БОЛЕЕ РУКАВА И ТП
БОЛЬШЕ Я ВАМ ОТВЕЧАТЬ НЕ СТАНУ
ЭТО ТОЧНО РАЗГОВОР - ТЫ В БАНЮ- НЕТ Я В БАНЮ

0

304

Снежок написал(а):

СНЕЖОК предпочитает тест РКФ- ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ДАВНО ЗАНИМАЕТСЯ ЮРО , И ЗНАЕТ ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ КУСАЧКИ ЮРО С ТАКИМИ ПРОФИ, КАК ВЫ, КОТОРЫМ -  судьбы южаков, весьма фиолетовы

:D Ну и чем?

0

305

И ДЕСЯТЫЙ РАЗ ВАМ НАПОМИНАЮ
ЭТО ТЕМА- ТЕСТИРОВАНИЕ!!!!
О КАКОЙ ДРЕССИРОВКЕ ВЫ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТЕ?
НЕ ВИДИТЕ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ТЕСТОМ И ДРЕССУРОЙ!
И БЛИЗКО К ПОРОДЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ТЕХ КОМУ ОНА ФИОЛЕТОВО!!

0

306

БОЛЬШЕ Я ВАМ ОТВЕЧАТЬ НЕ СТАНУ
ЭТО ТОЧНО РАЗГОВОР - ТЫ В БАНЮ- НЕТ Я В БАНЮ http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

0

307

Снежок написал(а):

Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ДРЕССУРЫ ЮРО

Ну с этого и надо было начинать.

0

308

Снежок написал(а):

И ДЕСЯТЫЙ РАЗ ВАМ НАПОМИНАЮ
ЭТО ТЕМА- ТЕСТИРОВАНИЕ!!!!
О КАКОЙ ДРЕССИРОВКЕ ВЫ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТЕ?
НЕ ВИДИТЕ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ТЕСТОМ И ДРЕССУРОЙ!
И БЛИЗКО К ПОРОДЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ТЕХ КОМУ ОНА ФИОЛЕТОВО!!

Хорошо, попытаюсь разложить по полочкам специально для Вас. Но для начала ответте на один вопрос. Что такое тест- как понятие, для Вас. Просто складывается впечатление, что Вы непнимаете того, о чем Вы пишите.

0

309

http://s7.rimg.info/8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b.gif

0

310

Снежок
Вы вообще понимаете каким образом формируется поведение? И что вообще поведение, как таковое. Вы говорите про так называемый "Чистый тест", те прверка поведения животных, неимеющих личного опыта. Так сие прокатит тока с новорожденными щенками.

0

311

Снежок
А. Понятно. Значит непонимаете.

0

312

ВОТ БЫЛИ МОИ СЛОВА:

СНЕЖОК ОБЩАЯСЬ С  ИНТЕРЕСУЮЩИМИСЯ ОБЬЯСНЯЛ, ЧТО  К ТЕСТУ СОБАК НЕ ГОТОВЯТ!

ЧТОЭТО ПРОВЕРКА НЕ ВЫДРЕССИРОВАННОСТИ СОБАК , ТЕ ЭТО ПРОВЕРКА ПРИРОДНОГО ПОВЕДЕНИЯСОБАКИ

ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ??
ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?

0

313

непередалось потомству, вы сие из него(потомства) невытащите никакими дрессировками
ВОТ ВАШ ОТВЕТ!
ВАМ НРАВИТСЯ РАЗГОВОР ВЫ В БАНЮ НЕТ Я В БАНЮ?
МНЕ НЕТ Я ВАМ 10 РАЗ ГОВОРЮ ЭТО ТЕМА НЕ ДРЕССИРОВКА А ТЕСТИРОВАНИЕ"!

0

314

КСТАТИ, ЭТО Я ИМЕЮ ВВИДУ(В ТЕМЕ ТЕСТИРОВАНИЕ) ЧТО Я ПРОТИВ ДРЕССИРОВКИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ!

0

315

сих хозяев, утверждая, что Южакам ненужна дрессировка
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТУПОЙ ПТИЦЫ:

КСТАТИ, ЭТО Я ИМЕЮ ВВИДУ(В ТЕМЕ ТЕСТИРОВАНИЕ) ЧТО Я ПРОТИВ ДРЕССИРОВКИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ
http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif 
НУ И ПРИКОЛ!
ВЕСНА!

0

316

ВЫолнет- что за слово

ХОТИТЕ НЕ ТОЛЬКО ОПИСКИ КАК У МЕНЯ, НО ИВСЕ ВАШИ ОШИБКИ ПРАВОПИСАНИЯ ПОКАЖУ?

0

317

Yuriyk написал(а):

Кажется бесполезны все эти споры.  Да, можно для желающих вывести специальных некусающихся собак, только может вместе с выведением таких зверей и породу эту как-нибудь иначе назвать, а южаков все-таки не трогать?

Yuriyk, давно тебе хотела задать вопрос :) А как же быть со знаменитым южаком(на сегоднешний день), которым ты так восхищаешься, куда или к какой породе его относить станешь? Ведь ты так радывался, что потрогал его нос, подёргал за хвост в отсутствие владельца ;)  :D Может после этого и не стоит заводить разговор о всём выше написанном вами с Птицей :)

0

318

Снежок
Боги.... Я вам задавал вопрос, Вы в очередной раз неответили..... Я понимаю, что Вы просто неумеете ответить.... Хороше, отвечу за Вас....ТЕСТ (англ . test - проба, испытание, исследование),..1) в психологии и педагогике - стандартизированного задания, по результатам выполнения которых судят о психофизиологических и личностных характеристиках, а также знаниях, умении и навыках испытуемого...

0

319

Тимоха
А есть чо возразить? Возражай.

0

320

Снежок
Вы вообще понимаете, что любой нормативный курс дрессировки, это тест?

0

321

Птица написал(а):

ТЕСТ (англ . test - проба, испытание, исследование),..1) в психологии и педагогике - стандартизированного задания, по результатам выполнения которых судят о психофизиологических и личностных характеристиках, а также знаниях, умении и навыках испытуемого...

А Вы сами долго лазили по инету (справочникам) чтобы правильно сформулировать свой ответ?

0

322

Снежок
Вам объяснить, что такое нормативный курс?

0

323

ВРОДЕ ОВЕЦ ВМЕСТЕ НЕ ПАСЛИ И НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ!

Отобрать для племенной работы полноценных по поведенческим реакциям собак, соответствующих требованиям стандарта, выявить и не допустить к племенному использованию собак, имеющих явные отклонения в психике и поведении (трусливость, чрезмерная агрессивность). Данный тест разработан для оценки природных поведенческих реакций собаки. Тестирование проводится комиссией опытных специалистов по породе, в состав которой входят эксперт РКФ по рабочим качествам и эксперт по данной породе. Комиссия, уполномоченная оценивать собак по данному Положению, должна собираться не реже одного раза в квартал, чтобы каждый желающий мог пройти с собакой тестирование в удобное для него время. К прохождению данного теста допускаются собаки, достигшие возраста 12 месяцев и имеющие клеймо.

А ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ  ТУТ И СКЕМ ГОВОРИТЕ?

0

324

Тимоха
Конечно нет, а что?

0

325

нормативный курс?

ДА! ВЕСНА!
КАКОЙ КУСР? ПОДГОТОВКИ К ТЕСТИРОВАНИЮ?

0

326

ТЕСТ (англ . test - проба, испытание, исследование),..1) в психологии и педагогике - стандартизированного задания, по результатам выполнения которых судят о психофизиологических и личностных характеристиках, а также знаниях, умении и навыках испытуемого

КОНЕЧНО КОГДА
ЭТО КАСАЕТСЯ АБИТУРИЕНТОВ ТАК И ЕСТЬ!
А Я ПРО ТЕСТ ЮРО В ЭТОЙ ТЕМЕ ГОВОРЮ

0

327

Птица написал(а):

Тимоха
А есть чо возразить? Возражай.

Конечно есть :) Вы, как я понимаю, живёте новыми методами и наравлениями в дрессировке, спорте, а Снежок - "старой" школой. Поэтому у Вас получается разговор на разных языках. Но меня удивляют Ваши ответы в не пристойной форме, а замечание со стороны модератора получает Снежок.
И ещё, в самом начале Вы предлагали вариант тестирования (т.е. как Вы его видите), из чего следует, что сами не можете определить на практике где испытание, а где тестирование.

+1

328

Птица написал(а):

Вы вообще понимаете, что любой нормативный курс дрессировки, это тест?

ВСЁ, Приехали..... Как лучше написать, "договорились" или "дописались"........ :rofl:

0

329

Тимоха
Понимаете, я занимаюсь обучением собак, уже лет 20. И не только собак. И еще раз повтарюсь. На настоящий момент, ничего нового непридумано. Нет. Нет новых направлений. Все что есть, описанно еще у Мазовера.

0

330

Тимоха написал(а):

И ещё, в самом начале Вы предлагали вариант тестирования (т.е. как Вы его видите), из чего следует, что сами не можете определить на практике где испытание, а где тестирование.

О как.....И из чего это следует?

0

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Тестирование

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC