Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Информация о выставках.Разбор "полетов" » Междусобойчик в Саратове 16 мая

Междусобойчик в Саратове 16 мая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

irisha написал(а):

Про моно ЮРО тишина...

Странно... Может приболели после плохой погоды?

Пи. Си. А сколько там хоть собак было записано?
Или это тоже неизвестно?

Отредактировано Туся (2009-05-17 11:16:43)

0

2

Как грицца,из первых рук
Диана:

Короче, дипломы отличные, подарки прикольные, а собак четыре.
Кобели
Класс "открытый":
Ветер Таврии Мажор (01.01.07) сер. ВТ А' Дар х Мирка Лютая
оценка - отлично без титула
Класс "чемпионов"
Ветер Таврии Назар (30.07.06) бел. ВТ Алмаз х ВТ Богиня
оценка - отлично, Победитель Клуба
Суки
Класс "юниоры"
Аглая (29.03.08) бел.с пал. Римур х Белый Ветер Афина
оценка - отлично, ЮПК
Побеждай Любя Чародейка (18.05.08) ПЛ Бери Бак х ПЛ Волга
оценка - отлично без титула

А это расписание с саратовского форума

3 РИНГ
Эксп. Поливанов М. А.
( FCI – РОССИЯ )

9-00 ПК Ротвейлер
КЧК Южнорусская овчарка

10-30 КЧК Мопс

11-00 КЧК Йоркширский терьер

12-00 КЧК Шпиц

12-30 КЧК Керри блю терьер

Председатель выставкома - Мальгин А.
Ветер Таврии Назар,вл.Мальгин А.

Ну и..?  http://s16.rimg.info/99b3a52e91a2c079286bbb77900dd23d.gif 
А я со своей стажировкой... http://s16.rimg.info/e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb9.gif

0

3

irisha

Председатель выставкома - Мальгин А.
Ветер Таврии Назар,вл.Мальгин А.

А вот здесь нарушение правил проведения выставок FCI. Каталог и заявление в выставочную комиссию, и ............
А вообще то этого и следовало ожидать!!!

0

4

А я вот думаю...это что тогда за остальные 3 собаки,чтобы их так опустить? ПЛ на фотке видела,приличная сука..."ПК" тоже приличная сука...кобель,однако.Интересно.его тоже бесплатно вязать предлагают? :tomato:

0

5

Зинаида Викторовна
Нарушение по полной!!! Безобразие! Организаторы выставки, я не говорю уже о председат. выставкома, поскольку это уже нарушение в квадрате, не имеют право сами и даже их родственники выставлять своих собак на выставках, где они являются организаторами! Заявление в РКФ и титул этой собаки беззаговорочно аннулируется, а хозяин дисквалифицируется на определенный срок на усмотрение спец. коммиссии. Что он не знал эллементарного? Или считает,что если он организатор в - ки, то ему все можно? Правила FCI для всех едины и не надо дурку валять! Или в Саратове все можно? Судя по последней в - ке - ДА!

Отредактировано Визит (2009-05-17 23:43:49)

0

6

Да подождите...еще не вечер,и председателя высттавкома могли поменять,все же это + еще одна собака  :D .
Ну какая прелесть...А уж на дипломы "за свои деньги" наверно,как потратились  :rofl: .

0

7

irisha

Если даже председателя выставкома поменяли, а вот это запись фигурирует в каталоге: Председатель выставкома - Мальгин А. Мне последнего не жалко, нельзя же быть руководителем и быть кинологически безграмотным!!! В каталоге он есть, значит ВИНОВАТ и должен быть ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН он и его собака, результаты монки анулированы!!!

0

8

Зинаида Викторовна написал(а):

Если даже председателя выставкома поменяли, а вот это запись фигурирует в каталоге: Председатель выставкома - Мальгин А.

Стоп. Когда я был официальным клубным деятелем, помню, была четкая директива - ни одной принадлежащей этим самым причастным к выставке лицам и их родственникам собак в ринге быть не должно. Четкий и категорический запрет. А сейчас все изменилось?

0

9

Да ничего не изменилось...А ты думал,могло быть иначе? И мне в стажировке "председатель выставкома" просто так отказал? Не,ну так подставляться...сначала со стажировкой этой,так хоть бы дальше поумнели...Это ж ни в какие ворота.Так себя опустить...

0

10

irisha написал(а):

И мне в стажировке "председатель выставкома" просто так отказал

Наверное у них были свои мотивы. Я не в курсе, как это сейчас работает. У немцев если хочешь постажироваться, просто в клуб обращаешься и получаешь направления. Судья и организаторы клуба будут предупреждены. В нашем клубе обычно принимали всех желающих, но я по судейству не сильно заморачивался, курсы закончил и все. А вот с дрессурой - тут наоборот - на экзамен обязательно приглашались члены клуба-конкурента. И они нам отвечали тем-же. Веришь - это здорово подзадоривает :)

М-да, под дождем до десяти вечера - такое выдержат самые настоящие рабочие собаки. И судьи :)

0

11

ну и еще по теме этого форума в целом - вопросец.
я не сильно в теме монопородок вообще, и ЮРО в частности, поэтому вопрос такой - а это нормально что в монопородке участвуют полторы калеки собаки, поголовье которых можно пересчитать по пальцам одной руки?
я к рингу подошел, когда Поливанов уже проводил расстановку всей монки, и в ринге было 2 собаки всего
за рингом видел еще двух...
как-то мало для монопородки, нет?
ЗЫ не претендую на объективность, вполне возможно что "срезаные" ЮРО сразу ушли от ринга... но маловероятно это как-то

Отредактировано barmholio (2009-05-18 00:10:33)

+1

12

Yuriyk написал(а):

Наверное у них были свои мотивы. Я не в курсе, как это сейчас работает.

Да так же все работает.Уже писалось про это,не хочется повторяться.И сам ты все понимаешь,и я тебя тоже понимаю ;) .

0

13

Денис,ну же 4 и было...(кобели - один бесплатно вяжется  :D ,ну т.е.не вяжется,а предлагается,подозреваю,что и второй тоже  :rofl: ).
Хотя по каталогу может и собрали что еще с запасников.
Ненормально,но в отчете будет нормально,можно не сомневаться.

0

14

Хочу поздравить участников и победителя монопордной выставки южнорусских овчарок

http://s49.radikal.ru/i125/0809/e7/df3b7a1bf6ce.gif
http://s53.radikal.ru/i142/0903/6d/2ef76158aea7.gif

Отредактировано Туся (2009-05-18 18:45:03)

-1

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Информация о выставках.Разбор "полетов" » Междусобойчик в Саратове 16 мая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC