Южнорусские овчарки Поволжья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » о работе НКП

о работе НКП

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

irisha написал(а):

О себе - член НКП,голосовавший за Президента - единственного кстати специалиста в этом НКП.

http://s7.rimg.info/8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b.gif   :rofl:

+2

32

irisha написал(а):

единственного кстати специалиста в этом НКП.
Впрочем,мне все равно.

Ир,  вопрос может не очень скромный, а за остальных членов НКП, не специалистам по твоим словам, ты не голосовала?
http://s7.rimg.info/8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b.gif

0

33

Lenkom
голосовала
информация - Рыжов
рев.ком. - Иванова
выстав.ком. - Рогожина

Швец Ирина написал(а):

Чего хочу я: минимум по одному профессионалу в Президиуме по вопросам разведения (помощь в подборе пар),дрессировки;контроль за проведением монопородных выставок;стимулирование владельцев,занимающихся дрессурой/развитием раб.качеств

И где они?

:D
даитон
что ж так немногословно?

0

34

irisha написал(а):

Чего хочу я: минимум по одному профессионалу в Президиуме по вопросам разведения (помощь в подборе пар),дрессировки;контроль за проведением монопородных выставок;стимулирование владельцев,занимающихся дрессурой/развитием раб.качеств (ой,как коряво выразилась...)

вообще то это ваши слова,а Швец лишь просила озвучить ваши предложения :flag:

Отредактировано даитон (2009-08-18 23:10:07)

0

35

даитон
я знаю,что это мои слова,я помню что пишу и говорю.И что?Предложения по дрессировке озвучивала,там же,где и писала.

0

36

irisha написал(а):

что ж так немногословно?

не вижу смысла расписывать поэмы :writing: .
Не говоря об остальных,но уж Г.Иванову не отнести к профи-дамочка вы загнули :O

0

37

irisha написал(а):

я знаю,что это мои слова,я помню что пишу и говорю.И что?Предложения по дрессировке озвучивала,там же,где и писала.

Вот и ответ на вопрос Швец .В дальнейшем общении не вижу смысла

0

38

даитон
вы с логикой дружите?

irisha написал(а):

информация - Рыжов
рев.ком. - Иванова
выстав.ком. - Рогожина

irisha написал(а):

И где они?

irisha написал(а):

по вопросам разведения (помощь в подборе пар),дрессировки;

А рев.комиссия меня лично интересует меньше всего.

0

39

irisha написал(а):

Хороший вопрос.О себе - член НКП,голосовавший за Президента - единственного кстати специалиста в этом НКП.

да нет,irisha,полное отсутствие логики - это у вас :playful:

+2

40

даитон написал(а):

полное отсутствие логики - это у вас :playful:

Вы бы несколькими постами раньше читали,возможно,и увидели бы логику:

irisha написал(а):

за Президента - единственного кстати специалиста в этом НКП.

Этот специалист по определению является руководителем и координатором,любой руководитель - в первую очередь хозяйственник.Или у нас монополия и единовластие?Сравнение с революцией не случайно – вождь пролетариата отнюдь не был пролетарием,однако все мы знаем,к чему она привела – к разрухе,хотя и называлось это по-другому – дорога в светлое будущее. :rofl: А власть делили на местах – всяческие «парт.ячейки» и прочая. ;)
информация – рыжов
Где обещанные фото с националки на сайте и где сам г- Рыжов?
выстав.ком. – рогожина
В чем в данный момент (и раньше) заключается деятельность этого члена Президиума?

Lenkom написал(а):

а за остальных членов НКП, не специалистам по твоим словам, ты не голосовала?

А ты?

даитон написал(а):

В дальнейшем общении не вижу смысла

Я его не увидела вообще. :dontknow: Можно узнать,откуда такой «живой» интерес к НКП ЮРО? Вы,видимо,владелец собаки этой породы? Или..?

0

41

irisha написал(а):

монополия и единовластие?

Это уже давно, во всяком случае последние два года все решения принимаются единолично. Если вдруг и делаются ссылки "на большинство", то в дальнейшем они ничем не подтверждаются!

irisha написал(а):

А ты?

А я вообще ни за кого не голосовала. Если помнишь, часть делегатов вышла из состава конференции ещё до голосования.
http://s7.rimg.info/8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b.gif

0

42

даитон написал(а):

Швец лишь просила озвучить ваши предложения

И что это даст? :huh:

Lenkom написал(а):

Если помнишь, часть делегатов вышла из состава конференции ещё до голосования.

Я помню,что за эти кандидатуры голосовали ДО выхода.Разве нет?

0

43

irisha написал(а):

помню,что за эти кандидатуры голосовали

Да ты права, но так, как Ирина Львовна выдвигала эти кандидатыры, я немного запуталась.  http://s16.rimg.info/031cd01893682a0c70ca12c757bd9a66.gif 
Лично я не помню, врать не стану, за кого голосовала до выхода из состава конференции.
http://s7.rimg.info/800ed41584a9589c2ba759963752d492.gif

0

44

Lenkom написал(а):

Лично я не помню, врать не стану, за кого голосовала до выхода из состава конференции.

Несколько кандидатур было выдвинуто только по ревизионной,а по информации и выставкому альтернативы не было.Так что кроме как за Рыжова и Рогожину голосовать было не за кого.

0

45

irisha написал(а):

Рыжова и Рогожину голосовать было не за кого

Можно было воздержаться, но думаю что за них я проголосовала.

0

46

Всем интересющимся кто и как голосовал, мог предложить ее раз посотреть видеозапись с конференции. Там все видно.

0

47

Ну,Рыжов пропал в первый раз  :D так неожиданно и с невыполненным обещанием,а Забава...не заметила,чтобы она как-то проявляла себя на выбранной должности,вот на НЕвыбранной - это да,заметно  :yep: .А в принципе,речь не об этом,а о том,кто в настоящее время задает тон в породе.

Швец Ирина написал(а):

кто и как голосовал, мог предложить ее раз посотреть видеозапись с конференции

так что не думаю,что это важно.

0

48

irisha написал(а):

А в принципе,речь не об этом,а о том,кто в настоящее время задает тон в породе.

а что такое "ТОН В ПОРОДЕ"?

0

49

"Задавание тона — предварительное (негромкое) пропевание дирижером одного или неск. звуков для настройки хора в тональности исполняемой пьесы. Иногда задавание тона поручается одному из певцов."

0

50

irisha написал(а):

"Задавание тона — предварительное (негромкое) пропевание дирижером одного или неск. звуков для настройки хора в тональности исполняемой пьесы. Иногда задавание тона поручается одному из певцов."

Ну да... а ТОН В ПОРОДЕ задает кобель или сука?

0

51

Люди.Собаки (и кобели,и суки) только орудие в их руках,иногда применяемое.

0

52

Совершенно верно, - люди. Но до тех по, пока эти люди не научатся видеть что-то, кроме своих личных собак и будут думать не  породе, а О СЕБЕ ЛЮБИМОМ в этой породе  никакого тона не букдет. Будет какафония.  К сожалению, собаководы, выросшие на ШОУ-выставках, не умеют думать о породе в целом. Они думают только о титулах СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СОБАКИ. При этом асолютно не важно, каково ее качество и племенная ценность. Главное хоть как-нибудь "закрыть" какого-нибудь чемпиона  скорее  размножать свое любимое животное. http://s.rimg.info/fabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif

+4

53

Швец Ирина написал(а):

Они думают только о титулах СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СОБАКИ.

А я думаю,что те,кто сейчас задает тон,не думают ни о своих,ни о тем более чужих собаках.

irisha написал(а):

Собаки (и кобели,и суки) только орудие в их руках,иногда применяемое.

Швец Ирина написал(а):

К сожалению, собаководы, выросшие на ШОУ-выставках, не умеют думать о породе в целом.

Так научИте?Ирина Львовна,у Вас же железная рука и Вы отличный организатор.Или Вы действительно видите опору в ... http://kolobok.us/smiles/user/Alex_03.gif ?

0

54

Ириша, насильно научить нельзя.
Даже медведя, когда учат ездить на мотоцикле, и то сначала заинтересовывают этим самым мотоциклом.
А вот если сейчас задать вопрос о линиях и семействах в породе, как ты думаешь, многие смогут ответить и, хотя бы, примерно схемы этих самых линий и семейств начертить?
http://s4.rimg.info/529951b20b1602fe2a22c8c891671350.gif  Я уж не говорю о том, чтобы еще о плюсах и минусах этих линий и семейств рассказали.

0

55

Швец Ирина написал(а):

А вот если сейчас задать вопрос о линиях и семействах в породе, как ты думаешь, многие смогут ответить и, хотя бы, примерно схемы этих самых линий и семейств начертить?   Я уж не говорю о том, чтобы еще о плюсах и минусах этих линий и семейств рассказали.

Ну это очень сложно! Мало от кого можно даже обоснование вязок услышать :) А не просто "красивый кобель попался" :)

0

56

Швец Ирина написал(а):

А вот если сейчас задать вопрос о линиях и семействах в породе, как ты думаешь, многие смогут ответить и, хотя бы, примерно схемы этих самых линий и семейств начертить?

Интерессно, а в породе Южнорусская овчарка, есть генеологические схемы, как у немецкой овчарки?

0

57

kataev написал(а):

Интерессно, а в породе Южнорусская овчарка, есть генеологические схемы, как у немецкой овчарки?

Нет,Жень.Когда-то и я такой вопрос задавала,т.к.у меня есть схема на РЧТ,она в свое время прикладывалась к первой книге о них,и я ее тогда изучала,кое-что даже сейчас в памяти сохранилось.

Швец Ирина написал(а):

При отсутствии доступной более-менее информации не вижу ничего удивительного.

Marovi написал(а):

Мало от кого можно даже обоснование вязок услышать :) А не просто "красивый кобель попался"

Я что-то такой практики вообще не встречала  :dontknow: .Неужели тебе кто-то об этом говорил? :huh:

0

58

kataev написал(а):

Есть, уважаемый! Все есть! у Ирины Ивановны Самохваловой!Но она со слов Ириши не является профи в породе ЮРО и ее знания наверно Вас не заинтересуют...

0

59

irisha написал(а):

Marovi написал(а):

Мало от кого можно даже обоснование вязок услышать  А не просто "красивый кобель попался

irisha написал(а):

Я что-то такой практики вообще не встречала   .Неужели тебе кто-то об этом говорил?

Начните Ириша с себя! Обоснуйте вязку принадлежащей Вам пары южаков!
При вашей грамотности думаю это будет не трудно..
или Вы только призываете всех что то доказывать показывать учить...
а Вы по старинке-ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ..
А МЫ ПОУЧИМСЯ.... http://s7.rimg.info/d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif

+1

60

даитон написал(а):

irisha написал(а):

О себе - член НКП,голосовавший за Президента - единственного кстати специалиста в этом НКП.

Заранее отвечаю на вопрос-когда вы говорили о Самохваловой.А вот все в этой выше показанной Вам фразе!!!
Ведь Самохвалова была выбрана Вице -президентом НКП?

0

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » о работе НКП

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC