Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Парамон Лютый

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Анна
Покажете братца?

0

2

))))

увеличить

0

3

Это наш Парамон Лютый

0

4

:glasses:

увеличить

0

5

Мы

увеличить

0

6

:tomato:

увеличить

0

7

:mybb:

0

8

)))

0

9

Блин,фотки через раз загружаются :angry:

0

10

Ура! УРА!!!Привет братику! А Марина говорила,что все в помете серые... :huh: Или Он так посветлел?Мне братик очень нравится! :cool:

Анна написал(а):

Блин,фотки через раз загружаются :angry:

:mad: они и открываются сегодня через раз и реже.

0

11

irisha написал(а):

Или Он так посветлел?Мне братик очень нравится!

Симпатичный у вас братик! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

12

Когда мы его купили в 1,5 мес у него ушки были по краям черненькие и спинка сероватая,но Марина сразу сказала,что он будет белым))))))

0

13

Вот такими были в 1,5 месяца

увеличить

0

14

И вот

увеличить

+1

15

)))))))))))

увеличить

0

16

С сестрицой по дому

увеличить

0

17

Мой первый южак Парамоша

0

18

Малыш, 2 года назад

увеличить

0

19

:flag:

увеличить

0

20

:cool:

увеличить

0

21

Упс.Это окрас моих щенов сейчас  :yep: ,с вариациями светлей-темней.

0

22

:cool:

увеличить

увеличить

увеличить

0

23

:flag:

увеличить

увеличить

увеличить

0

24

Чудесный пес с большим кожаным носом. :cool: Особенно фотки "слоника на ручках" отпадные.Он с собаками дружит? А со своим?

0

25

Анна
Как он на характер? Интересно,Поля у нас "на людях" душа компании обычно,детей обожает и пытается заботиться,даже от родителей охраняет.Вот и мамой стала такой же заботливой.

0

26

irisha написал(а):

Как он на характер? Интересно,Поля у нас "на людях" душа компании обычно,детей обожает и пытается заботиться,даже от родителей охраняет.Вот и мамой стала такой же заботливой.

Он у нас "Звезда" нашего района http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  Все в восторге от него,просто в Харькове оч мало южаков,где то 5-6 на весь город)))))))))))) Вот характер его не угадаешь,детей он любит по настроению, может броситься на коляску, но я думаю даже не коляску ,а на звук,он оч не любит громкие звуки. Любит собак мелких пород, а за нашу чаушку заступается,она же ему как мама- с детства с ним и защищала его.

0

27

Мне вот не понятен его характер, когда мы гуляем на улице и если неожиданно из-за угла выйдет человек, он отпрыгивает(такое чувство,что он боится) и огрызается, хотя я много читала,что это характерно его породе и мой ветеринар,у которого южаки всю жизнь, говорит,что это нормально. Но меня беспокоит то,что, если когда нибудь наступит момент опасности,сможет ли он защитить?

0

28

Наша детей любит всегда и везде,особенно когда куча мелких - ей в самую толпу надо,всех понюхать и пасти  :D .А вот с сукой дома не ладят,уже больше года не встречаются :( .

0

29

А там фотка с дрессировкой в группе (выдержка наверно),послушка,ага.А на защиту не пробовали?У Поли с этим все ок,мы немного занимались,совесм чуть-чуть,но зато я ее реакцию знаю и в ней уверена.

0

30

Я стараюсь не допускать его к детям, просто он непредсказуем.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC