Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Информация о выставках.Разбор "полетов" » Монопородная выставка ЮРО 22.08.09, Москва, "Живой мир".

Монопородная выставка ЮРО 22.08.09, Москва, "Живой мир".

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Швец Ирина написал(а):

то предлагаю нам с тобой посмотреть  вместе.

ОК.Вот здесь три варианта - все отлично видно.

0

152

Lenkom написал(а):

Не расстраивайся, оказывается не только ты, просто окулисты у нас плохие.

Какие проблемы? Вы были на выставке, почему не подошли и не посмотрели.

елисей написал(а):

А не проще ли вызвать эту собаку на племенную комиссию и поставить точку в этом вопросе.Так как мнение  других экспертов видевших эти глаза не совпадает с Вашим мнением.

Во всех описания написано" светловаты" глаза. Этого ни кто не отрицает.  А точку можно было поставить уже в субботу.

+1

153

Ириша, смотреть надо живую собаку.

+1

154

Швец Ирина написал(а):

Ириша, смотреть надо живую собаку.

Что ж...Я думаю,вот и ответ:

елисей написал(а):

А не проще ли вызвать эту собаку на племенную комиссию и поставить точку в этом вопросе.

Это будет компетентным и убедительным для всех.

0

155

А еще очень интересно,за какие заслуги награждены:
1. Покачалова Елена Владимировна (Новосибирск)
3. Лукин Юрий Александрович (Москва)
4. Наумова Зинаида Викторовна (Москва)

1. Адамович Татьяна Ивановна (Кемерово)
2. Батыгина Елена Генриховна (Владивосток)
3. Лукина Оксана Анатольевна (Москва)
5. Раткевич Ирена Антоновна (Екатеринбург)

Эти фамилии незнакомы:
5. Ярыгин Геннадий Андреевич (Москва)
7. Девичев Александр Тихонович (Московская Область)
8. Соколенко Анжелика Валентиновна (Москва)

Это не секрет?
Ну и,собственно,про механизм представления наградам неплохо было бы узнать.

0

156

Швец Ирина написал(а):

Действительно у двух кобелей, выставлявшихся в открытом классе есть проблемы с выраженностью полового типа.  И был кобель с плосковатой поясницей. В целом ему  вообще не хватает мускулатуры и физического развития. Я ему это простила, т.к. собак еще молодая.

Это шутка или как надо понимать "плосковатую поясницу"???
http://s12.radikal.ru/i185/0908/7a/af122493cc33.jpg

0

157

И да,вопрос по поводу фигуранта: Д.Беляев лицензированный РКФ? (действия из серии поведения "смелых парней",на профессионала не похоже).
Если уж на постебаться медали раздают,то что говорить о титулах на выставках...печально.

0

158

irisha написал(а):

И да,вопрос по поводу фигуранта: Д.Беляев лицензированный РКФ? (действия из серии поведения "смелых парней",на профессионала не похоже).

И ДА- ВЕРОЯНО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ

Наталья написал(а):

как надо понимать "плосковатую поясницу"???

ВЫ СУПЕР ПРОФИ ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЕСТЬ ПЛОСКОВАТАЯ ПОЯСНИЦА У ЮРО?

irisha написал(а):

(действия из серии поведения "смелых парней",на профессионала не похоже).

А СУДЬИ КТО?? ВЫ ИРИША ВСЕ РАССУЖДАЕТЕ КТО ПРОФИ А КТО НЕТ??? http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif   http://s15.rimg.info/0eeb6c4d79d439554a2367e9aeb3cdca.gif 

ВЫ КУРСЫ ЭКСПЕРТОВ ТО ДАВНО ЗАКОНЧИЛИ??
А  НА КУРСЫ  ФИГУРАНТОВ И ДРЕССИРОВЩИКОВ УЖЕ  ЗАПИСАЛИСЬ? http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif   http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif   http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

+2

159

Снежок написал(а):

И ДА- ВЕРОЯНО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ

И да - означает дополнение к сообщению 155.

Снежок написал(а):

А СУДЬИ КТО?? ВЫ ИРИША ВСЕ РАССУЖДАЕТЕ КТО ПРОФИ А КТО НЕТ???

Сожалею,но профи - действительно профи - придерживаются того же мнения:

Птица написал(а):

Общение с подовляющем большенством форумчан, которые являются впринципе законодателями породы, показало, что они (сии форумчане), являются мягко выражаясь профанами, а грубо, идиотами и карьеристами.

Снежок написал(а):

ВЫ КУРСЫ ЭКСПЕРТОВ ТО ДАВНО ЗАКОНЧИЛИ??

Давно.В 1996 году.

0

160

Снежок, у вас caps lock заклинило? Никак от полноты чувств, не иначе. Вы меня перепутали с кем-то.

0

161

irisha написал(а):

Давно.В 1996 году.

Наталья написал(а):

Снежок, у вас caps lock заклинило? Никак от полноты чувств, не иначе. Вы меня перепутали с кем-то.

ВСЕГДА ПИШУ БОЛЬШИМИ! http://s15.rimg.info/0eeb6c4d79d439554a2367e9aeb3cdca.gif 
У ВАС МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ! Я К ВАМ И НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ДАЖЕ!
Я ТОЛЬКО С СУПЕР ПРОФИ ОБЩАЮСЬ! С ЕДИНСТВЕННЫМИ В РОССИИ ПРОФИ ПО ЮРО -- ИРИШЕЙ И ПТИЦЕЙ!!

irisha написал(а):

Давно.В 1996 году.

ДОЛГО Ж ВЫ  ИЗУЧАЕТЕ ТО ЧТО ДАЖЕ ПЕРВИЧЕНОЕ ЗВАНИЕ НЕ ДАНО  ИЛИ ТАКИМ КАК ВЫ СРАЗУ НА ВСЕ ПОРОДЫ... :rofl:

irisha написал(а):

Птица написал(а):

Общение с подовляющем большенством форумчан, которые являются впринципе законодателями породы, показало, что они (сии форумчане), являются мягко выражаясь профанами, а грубо, идиотами и карьеристами

:flag: РЖУ НЕ МОГУ! ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО...
ВАМ ИРИША ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСКАТЬ ТЕМЫ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ГОВНО?
ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ТЕ КТО С ВАМИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЩАЛИСЬ ПЕРЕСТАЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?
НЕ ВОЗМОЖНО ПОСТОЯННО СЛУШАТЬ КАКИЕ ВЫ С ПТИЦЕЙ УМНЫЕ-- ШИЗОЙ УЖЕ ПОПАХИВАЕТ..
МОЖЕТ НАЧНЕТЕ НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ?? ВО ИМЯ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЫ?
КРОМЕ ВАС ТУТ НИКТО

irisha написал(а):

профанами, а грубо, идиотами и карьеристами

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
МОЖЕТ ОСТАНОВИТЕСЬ ИЛИ ПОРОДА УЖЕ НАДОЕЛА??

+1

162

Ну если все вокруг профаны идиоты и карьеристы то может и общаться не стоит.

+1

163

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ!!!

Швец Ирина написал(а):

:huh:

0

164

Снежок написал(а):

ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ТЕ КТО С ВАМИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЩАЛИСЬ ПЕРЕСТАЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Видимо,Вы не заметили,что с кем мне общаться - я выбираю исключительно сама.И перестаю - тоже.

0

165

irisha написал(а):

Видимо,Вы не заметили,что с кем мне общаться - я выбираю исключительно сама.И перестаю - тоже

ЭТО ВАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ПЕРЕСТАЕТЕ ВЫ!... :rofl:

+1

166

Швец Ирина написал(а):

Птица написал(а):

Общение с подовляющем большенством форумчан

Ирина Львовна,Вы относитесь к подавляющему меньшинству.Поэтому и вопросы задают Вам.И ждут объективных ответов.

0

167

Это не секрет?
Ну и,собственно,про механизм представления наградам неплохо было бы узнать.

Нет проблем, теперь тебе есть у кого спросить.  У лучших из лучших. Можно прямо с майской выставки и начать( 23мая которая проходила)

.Если уж на постебаться медали раздают,то что говорить о титулах на выставках...печально.

http://s15.rimg.info/c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

0

168

irisha написал(а):

елисей написал(а):

А не проще ли вызвать эту собаку на племенную комиссию и поставить точку в этом вопросе.Это будет компетентным и убедительным для всех.

Тогда надо начать с собаки принадлежащей елисей.

0

169

Снежок написал(а):

У ВАС МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ! Я К ВАМ И НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ДАЖЕ!
Я ТОЛЬКО С СУПЕР ПРОФИ ОБЩАЮСЬ! С ЕДИНСТВЕННЫМИ В РОССИИ ПРОФИ ПО ЮРО -- ИРИШЕЙ И ПТИЦЕЙ!

Да мне по барабану с кем вы общаетесь, я вас знать не знаю. Квотите-то вы меня.

0

170

irisha написал(а):

Ирина Львовна,Вы относитесь к подавляющему меньшинству.Поэтому и вопросы задают Вам.

А точнее... Пытаются сделать козлом отпущения (извините за резкость Швец Ирина)

irisha написал(а):

И ждут объективных ответов.

А точнее... Тех ответов, которые желают услышать в подтерждение своей "правоты"

Снежок написал(а):

irisha написал(а):

Видимо,Вы не заметили,что с кем мне общаться - я выбираю исключительно сама.И перестаю - тоже

ЭТО ВАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ПЕРЕСТАЕТЕ ВЫ!...

Ир, опустись на землю...
На форуме "имени рустайны", посвящённому себе любимой, ИЮ и АС, осталась только массовка - подпевалы и подтанцовка  http://s16.rimg.info/e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb9.gif   А остальные уже устали.... от всего того негатива, который выплёскивается на несогласных с мнением Ириша & Ко.

0

171

Из стандарта 1931г.

"Спина прямая, умеренно длинная, крепкая. Почечная часть хорошо развитая, сбоку кажется несколько провислой."

Ни на чью сторону не становлюсь - просто информация к размышлению.

0

172

Елена3 написал(а):

Тогда надо начать с собаки принадлежащей елисей.

Не вопрос ,у моего кобеля слава богу с глазами и пигментацией все в порядке,а в паре с Парамоном с удовольствием,сразу будет видно разницу в пигменте у белой и серой собаки.

Отредактировано елисей (2009-08-26 09:27:09)

+1

173

Туся написал(а):

На форуме "имени рустайны", посвящённому себе любимой, ИЮ и АС, осталась только массовка - подпевалы и подтанцовка

А вы хотели,что бы осталась НАЙСОВСКАЯ "массовка и подтанцовка" ? :flag:

0

174

tussi-dog написал(а):

Нет проблем, теперь тебе есть у кого спросить.  У лучших из лучших. Можно прямо с майской выставки и начать( 23мая которая проходила)

Что ж,ты права: раз уж взялись подражать - подражайте до конца.Подражание — самый искренний вид лести. (К. Колтон)
Да,насчет "теперь" - и теперь,и раньше,я не скрывала вроде?  :)

Туся написал(а):

(извините за резкость Швец Ирина)

Извиняться надо было раньше,когда списочек составляли.

Туся написал(а):

А точнее... Пытаются сделать козлом отпущения (извините за резкость Швец Ирина)

Не вопрос.Туся,видимо,козлом отпущения хочешь быть ты? Или Елена3?Правда,я сомневаюсь в вашей компетентности ответить на заданные вопросы.Собственно,на один ты уже ответила,т.е.НЕ ответила:

Vladko написал(а):

Туся, на вопросик бы ответ получить! Чем возрождала служебное собаководство, сама-то знаешь?

Аврора написал(а):

Так не я же сама себя награждала
Людям виднее...

0

175

елисей написал(а):

Не вопрос ,у моего кобеля слава богу с глазами и пигментацией все в порядке,а в паре с Парамоном с удовольствием,сразу будет видно разницу в пигменте у белой и серой собаки.

И ещё очень будет видно разницу в этом:

Половой тип.  Хорошо выражен соответственно полу. Кобели мужественнее, крупнее и массивнее сук.

Недостатки. Суки в кобелином типе.

Пороки. Кобели в сучьем типе. Крипторхизм.

0

176

Туся написал(а):

посвящённому себе любимой, ИЮ и АС, осталась только массовка - подпевалы и подтанцовка

Моя???  :D Да,с чувством юмора у тебя все ок точно,у меня хоть и завышенная самооценка,но не настолько же.

Елена3 написал(а):

И ещё очень будет видно разницу в этом:

Ваше "и еще" - внушает оптимизм! http://s7.rimg.info/d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif

0

177

irisha написал(а):

Ваше "и еще" - внушает оптимизм!

Это подтверждает, что у Парамона с пигментацией всё в порядке. И ни Елисей, и ни Ваш Сим ему не конкуренты. Вы с Елисей
поэтому так беситесь?

Вы настолько профессионально разбираетесь в стандаре южаков, чтобы подвергать сомнению решение судей?
Почему же тогда на выставке елисей не подошла к судье и в открытую не спросила, а тихонечно ушла?

Отредактировано Елена3 (2009-08-26 14:18:12)

0

178

Елена3 написал(а):

Почему же тогда на выставке елисей не подошла к судье и в открытую не спросила, а тихонечно ушла?

Просто мнение этого судьи мне совершенно не интересно.А вытавку я посетила,чтобы заснять весь этот фарс.
http://s48.radikal.ru/i122/0908/cc/4f1c443186f6.gif

0

179

Швец Ирина написал(а):

По своему качественному составу любая порода делится на племенную и пользовательную части.

Это судя по судейству племенная.
http://i061.radikal.ru/0908/6e/9796d771ab4e.jpg
Отсюда будем получать потомства с необходимыми качествами.

0

180

елисей написал(а):

Просто мнение этого судьи мне совершенно не интересно.А вытавку я посетила,чтобы заснять весь этот фарс.

Чем Вам не нравится судья? Судья с большим стажем. Или Вам лучше выставлять свою собаку под теми кто ведётся на красивую "обёртку" и не рассматривает, что под ней?

Отредактировано Елена3 (2009-08-26 21:51:11)

0

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Информация о выставках.Разбор "полетов" » Монопородная выставка ЮРО 22.08.09, Москва, "Живой мир".

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC