Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Клубы » КЛЖ "БЕСТ" г. Пенза

КЛЖ "БЕСТ" г. Пенза

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

В 2004 году в городе Пензе был открыт КЛЖ "Бест" РФОС.
В  клубе ведётся племенная работа по породам собак:
мопс, чихуахуа, цвергшнауцер, немецкая овчарка, таксы, французский бульдог, среднеазиатская овчарка, американский стаффордширский терьер, кавказская овчарка, , чау-чау, йоркширский терьер, московская сторожевая овчарка, ротвейлер, , востчно- европейская овчарка, , бульдог, немецкий боксер, шпиц,   американский кокер-спаниель, шарпей, китайская хохлатая, пекинес, русский той, уиппет,пойнтер,лабрадор ретривер, левретка...

В клубе работают 10 питомников: «Пастерита Кандрбуль»  -САО и бульдоги  вл. Володина Е., "Августин" - чихуахуа вл. Палагина В., "Большая Перемена" - русский той вл. Беляева т., "С Берегов Суры" гриффоны вл. Горелов Е., "Золибор" - ротвейлеры вл. Ежова Л., "Армата Росса"- таксы вл. максатова Т.," Мун Вей" -йоркширские терьеры и шпицы вл. Назаренко., "Сурский Сувенир"-уиппеты и чихи вл. Чуб Е., "Русская Тайна" - ЮРО вл. Суржан И., "Тигер Шарминг" - бультерьеры вл. Рябова Н.  которые ведут в клубе секции по породам.

Ежегодно клуб проводит две сертификатные выставки:  Всероссийскую и Региональную выставки, а также  монопородные выставки.
Приглашаю всех к сотрудничеству, с уважением председатель клуба Чуб Елена Евгеньевна.

Отредактировано Чуб Елена (2009-08-23 09:49:26)

0

2

Лена,привет! http://s15.rimg.info/1e9ac58f688cb7bdd62234beac512d89.gif
Обалдеть,вроде недавно,а уже 4 года клубу.Хотя ...по рейтингу тс более чем успешно! http://s14.rimg.info/fd82f1852d3b90ad36922c835105bb38.gif Вы молодцы,так развить клуб за такой небольшой промежуток времени надо суметь.
Кстати,тут в разделе Кавказских овчарок есть отличный кобель в разведение,обрати внимание.

0

3

у меня своих два

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

второй нравится, первый - не мой тип, слишком мастифоподобен и сыроват

0

5

Мне тоже второй нравится,очень нравится!
Кстати,к кому-то из Тольятти ездили на вязку,и,представляете,приехали - а никого нет.Звонят - телефоны не отвечают...Короче,прогулялись по Пензе (вообще-то не ближний свет),и домой уехали.Хотели на форум писать,но так и не написали почему-то...А о таком обязательно надо публично сообщать! :mad:

0

6

irisha
да что уж говорить про вязку, если была аналогичная ситуация в Саратове, когда приехали за щенком, а продавец (предс клуба между прочим) перекрылся от иногороднего покупателя. жесть вообще!

0

7

Читала на Юлином,помню.Я вообще обалдела - ну с вязкой ладно,может,владелец неопытный,а не продать щенка,по предварительной договоренности - это вообще отпад,т.к.логике не поддается.

0

8

irisha написал(а):

к кому-то из Тольятти ездили на вязку,и,представляете,приехали - а никого нет.Звонят - телефоны не отвечают...Короче,прогулялись по Пензе (вообще-то не ближний свет),и домой уехали.Хотели на форум писать,но так и не написали почему-то...

Вот к этому
http://keep4u.ru/imgs/s/081218/b2/b2e6a67b90e44291fe.jpg
Не написала потому, что боюсь переврать факты. Владелица суки ооочень эмоционально рассказывала эту историю,а я ее видимо не очень внимательно слушала, повторить все в более спокойной обстановке не представилось случая.

+1

9

так второй это Потемкин из Града Креста он у вас в Саратове на монке ЛК

+1

10

Чуб Елена
на которой монке? в Саратове или Балаково?
на Саратовской монке 1 марта под Киркицкой ЛК и ЛПП Зурик был

0

11

В каталоге Потемкин из Светлого Дома,а отец Медведь из Града Креста Гоша Великолепный.
Лен,может,ты спутала или в каталоге ошибка?

+1

12

так это к этому красавцу так неудачно съездили на вязку, Belka, что то я не поняла
кобель хорош, давно к нему присматриваюсь

0

13

Ирина Куприянова написал(а):

к этому красавцу так неудачно съездили на вязку

если на фото Потемкин из Светлого Дома, то к нему

Ирина Куприянова написал(а):

Belka, что то я не поняла
кобель хорош, давно к нему присматриваюсь

Ирин может быть и хорош кобель( не могу судить об этом), только вот хозяин его подвел людей, которые приехали к нему на вязку из Тольятти.

Отредактировано Belka (2008-12-19 22:06:48)

+1

14

Вообще о таких случаях обязательно надо сообщать и писать.Вдруг кому еще так "повезет".

0

15

Belka
да, как то оно неправильно, мягко говоря :+(((
даже если какой то форсмажор, можно было как то сообщить вл-цам суки об этом

irisha написал(а):

Вообще о таких случаях обязательно надо сообщать и писать.Вдруг кому еще так "повезет".

согласна!

0

16

Конечно ж Потемкин изСветлого дома,эт я  спуталась, позорище :dontknow: , а монка была весной я еще с Володиной приезжала ,была еще моно по САО,у Кати спрошу дату поточнее, Ато я вам еще че напишу :D  :writing:  :rofl:
А что случилось то с вязкой я то че не вкурсе????

0

17

Чуб Елена написал(а):

А что случилось то с вязкой я то че не вкурсе????

Лен,мой пост № 5 ,и Belka № 8 - выше.

0

18

Да пропосторы то я поняла,про вязку не слышала

0

19

Так ее не было,вязки-то. :D
А не слышала - ну,это ж кобель,им позвонили и договорились,наверно.

0

20

1 марта была выставка и на ней Потемкин был ЛК на каком то хохлятском сайте отчет есть

0

21

Чуб Елена
на выставке 1 марта он стал "всего лишь" ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ-КОБЕЛЕМ, то есть даже не ЛЮ
см отчет с выставки
никто не умаляет заслуг и красоты кобеля, но всё же надо бы поточнее с утверждениями

http://i038.radikal.ru/0804/d3/fd366bea8f7e.jpg

а вот ЛЮ ...
http://i004.radikal.ru/0804/b0/737659e78551.jpg

http://i021.radikal.ru/0804/0a/45d8c41f3b16.jpg

Отредактировано Ирина Куприянова (2008-12-22 17:07:15)

0

22

Кобель мне все же больше нравится,нарядней.А сука уже сформированой смотрится по сравнению с ним.

0

23

irisha
мне кобель тоже больше нравится!

0

24

Ирина,ну сорри эт еще в юниорах,ну  он не одной монки не пропускает ну прям уж я перепутала,как будто он не выигрывал не разу а я прям его расхваливаю. А поточнее конечно надо. Бу стараться. :tomato:

+1

25

Чуб Елена
я не умаляю его заслуг, если не путаю, в Балаково на монке он стал ЛПП
мне оч парень нравится!

0

26

А это мои "Дочки" на ЦАЦИБЕ г. Самара 2008г.

увеличить

0

27

Это сравнение? И уже по местам? Мне больше нравится которая у 2 стоит.

0

28

А Москвичам  в НКП нравится №3 бел-тигр (которая по ярче)
Это просто все фотки не стала выкладывать,на последней фотки сравнение,а на той конечно ж расстановка. а мне нравится светло-тигр. А от Ириной дрески оболдели все!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Чуб Елена (2008-12-27 07:47:56)

0

29

Первая фотка - картинка! А что за "Иринина дреска"?

0

30

Да просто собака так натаскана,что всем нонравилось,собаки всего 6.5 месяцев а в ринге чувствует себя как будто 100 выставок прошла!!! :cool:

0

Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Клубы » КЛЖ "БЕСТ" г. Пенза

Cоздать форум на 0pk.ru, cоздать форум анимешный на AniHub.ru, cоздать форум ролевой на Rolka.su © 2007–2014 «Quadro.Boards» LLC